В Днепре в одном из маршрутных такси произошел конфликт между водителем и пассажиром без маски. Соответствующим видеороликом и подробностями происшествия поделилось сообщество "Х**вый Днепр" в Instagram.

Сообщается, что в воскресенье, 19 июля, в маршрутном такси №157а в Днепре произошел конфликт. По рассказам очевидцев, мужчина в полосатой футболке зашел в автобус без защитной маски, а на соответствующее замечание водителя не реагировал, а лишь начал вести себя грубо.

Чтобы проучить как-то наглого мужчину, водитель и один из пассажиров, сидевших спереди, начали выталкивать неадеквата из маршрутки. Естественно, тот начал сопротивляться, начав потасовку.

Пользователи сети не смогли проигнорировать данный инцидент, высказав свое мнение по этому поводу в комментариях под публикацией. Многие отметили, что конфликт началась вовсе не из-за отсутствия маски у пассажира, ведь в городе уже многие люди обходятся без них. Некоторые написали, что инцидент им напомнил недавнюю драку в маршрутке №101, а кто-то подчеркнул, что после карантина маршрутки буквально превратились в поле боя.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю
Показать еще

"Ну на**й ваши маршрутки , пешком похожу"

"Хочешь попиз...ться - проедься в маршрутке🤦‍♂️🙉🙉🙉😂😂😂"

"Во дают... Куда нам в Европу с нашим менталитетом?!"

"Сколько у нас неадекватов, даже в маршрутках страшно ездить🤦‍♀️"

"Да все водители уже берут людей без масок.. Всем уже пох*р🤷‍♀️"

Напомним, что в днепровской электричке пассажиры спасли мужчину, которому стало плохо. Родственники безгранично благодарны всем, кто участвовал в спасении мужчины.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре в маршрутке несколько пенсионерок и неуравновешенный мужчина избили девушку.Инцидент произошел в маршрутке №101. Пассажирка заплатила за два места, по одной из версий, чтобы одной сидеть на двухместных сидениях.

Также Знай.ua писал, что Национальная полиция объявила в розыск двух организаторов преступной группировки, которые занимались угоном автомобилей.