В Днепре стали частыми скандалы между водителями маршрутных такси и пассажирами. Об очередном таком скандале, вышедшим за пределы остановки рассказало издание Днепровской панорамы.

Водитель автобуса №151 отказал в льготном проезде школьнику, который предъявил ученический билет. Маршрутчик оказался против и свою реакцию высказал в грубой форме. Он требовал, чтобы 10-летний ребенок заплатил по полному тарифу – 8 гривен, а не 6 по льготному, а иначе он не повезет всю маршрутку.

О ситуации рассказала пользовательница Телеграм-канала «Городской транспорт Днепра». Она рассказала, что ребенку водитель заявил: «Слыш, умник, карантин! Ученический не действует, сиди дома или плати 8 гривен».

После этой публикации с водителем была проведена разъяснительная работа, а ситуация находится на контроле у руководства компании.

Водитель маршрутки нахамил ребенку Фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит отметить, что недавно в маршрутке Хмельницкого произошел более жестокий инцидент. Водитель автобуса решил выгнать собаку из салона автобуса. И сделал это жестоко – он пнул животное так, что оно вылетело из автобуса. Пассажиры возмущены таким поступком и рассказали, что водитель ничего плохого не видит в своих действиях.

В транспорте можно встретить не только хамовитых водителей, но и пассажиров без стыда и совести. В Днепре пассажир троллейбуса отказался одевать маску в салоне транспортного средства, а затем устроил драку, чтобы забрать телефон у того, кто снимал это хамство на видео.

Напомним, Знай писал, что в Хмельницком водитель маршрутки пнул собаку.

Также Знай сообщал, что в Днепре в Днепре пассажир троллейбуса начал драку из-за маски.

Недавно Знай передавал, что в Запорожье общественный транспорт не работает поздно вечером.