В Днепре на левом берегу неизвестные разрисовали припаркованную машину грязью. Соответствующими кадрами поделились пользователи сети в Facebook-сообществе "Райончик".

Сообщается, что в Днепре на улице Гули Королевой неизвестные разрисовали белый Volkswagen грязью. Жители соседних домов обнаружили находку и опубликовали несколько фото в социальных сетях. На снимках можно увидеть, как на белоснежном автомобиле появились рисунки, отпечатки ладоней и неразборчивые надписи.

В Днепре неизвестные разрисовали машину грязью / фото: Райончик в Facebook

Под публикацией между пользователями развернулась дискуссия, что именно это было — месть автовладельцу или детское творчество.

Комментарии под постом Райончик в Facebook / скриншот

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"здесь два варианта.. или хозяин парконулся где то не правильно, а у людей урвався терпець, или кто то неудачно пошутил.. но ни от первого , ни от второго варианта машина чище не стала.. машинку жаль.. Люблю белый цвет"

"У нас во дворе ставят на ночь машины в стороне, не на дороге и то утром обнаруживают, то проколотые шины, то широкие царапины. Это как же человека захлестывает зависть, что он ночью все это делает. Печально. Просто не всегда есть возможность машину поставить на стоянку. И тут..просыпаются они...!!!", - пишут пользователи сети.

Комментарии под постом Райончик в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Райончик в Facebook / скриншот

Некоторые даже поделились собственной историей, как в детстве портили чужие машины:

Комментарии под постом Райончик в Facebook / скриншот

Напомним, что в Днепре на одной из улиц левого берега прорвало канализационную трубу. Тонны черной воды затопили улицу, жилые дома, размыли дороги и заблокировали передвижение электротранспорта.

Как сообщал портал Знай.ua, в Кривом Роге открыли бесплатные уроки по танцам для пенсионеров.

Также Знай.ua писал, что в одном из детских садиков Днепра в скором времени появится сказочный домик – избушка на курьих ножках.