В Днепре мужчина отдал свое авто на ремонт, а его угнали просто с СТО.

Об этом сообщает информационный портал "dnepr.info".

Рано утром, 18 октября патрульные полицейские заметили автомобиль в переулке Сечевом, в котором не работал задний габарит. Правоохранители остановили автомобилиста, чтобы пообщался с ним. Но в ходе разговора заметили обломки стекла. Также выяснилось, что мужчина не имеет себе ни прав, ни технического паспорта на автомобиль.


Стражи порядка заподозрили неладное, поэтому решили проверить автомобиль в базе данных, и установили личность настоящего владельца. Он рассказал, что сдал свое авто на ремонт в местное СТО. При этом он не понимает, как его автомобиль мог оказаться в совершенно другого человека.

Полицейские задержали злоумышленника и доставили в ближайшее отделение полиции. Стоит отметить, что мужчина был пьян и при задержании вел себя крайне агрессивно. На данный момент полицейские устанавливают все детали и обстоятельства происшествия.

Напомним, что в Киеве в драку ввязались военные: двое спецсвязистов открыли стрельбу.

Знай.uа писал, что в Киеве вандалы поиздевались над Контрактовой площадью: сквер обрисовали из баллончиков.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще