В Днепре водителю троллейбуса стало плохо во время движения, но аварии удалось избежать. Подробнее о происшествии рассказывает Иван Васючков в Telegram‑сообществе "Департамент транспорта ДМР".

Сообщается, что во вторник, 7 июля, около 16:44 на троллейбусном маршруте "кольцо "А" водителю троллейбуса ДНЕПР Т-203 во время движения резко поплохело. Это произошло в районе дома №90 на проспекте Гагарина (по направлению к Запорожскому шоссе).

Чтобы избежать ДТП с другими участниками движения, водитель включил аварийную сигнализацию и направил транспорт на газон (бульварную часть проспекта), включил стояночный тормоз, открыл двери и потерял сознание.

В Днепре водителю троллейбуса стало плохо во время движения / фото: t.me/DepTransDMR

Пассажиры троллейбуса не растерялись и кинулись помогать водителю. На место инцидента прибыла бригада скорой помощи, которая госпитализировала мужчину в городскую больницу №4. К счастью, во время инцидента никто не пострадал, троллейбус также оказался без повреждений.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Водитель 2-го класса. Предрейсовый медицинский осмотр – проходил. Режим труда и отдыха водителем не нарушен, второй день роботы после выходного (был на выходном в субботу и воскресенье). Выехал с обеденного перерыва в 15:41 час. Троллейбус оборудован кондиционером, - заключил Иван Васючков.

Напомним, что в Днепре беременная женщина получила тепловой удар, когда пыталась добраться домой на электричке.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре бабушка перебегала дорогу в неположенном месте.

Также Знай.ua писал, что в Днепре легковушка сбила девушку на пешеходном переходе и скрылась.