В Днепре с 29 июня разыскивают пропавшую девушку, родственники не знают, где она может находиться. О приметах пропавшей и подробностях исчезновения рассказывает издание "Информатор".

Сообщается, что пропавшая Валерия Кравцова проживает на жилмассиве Сокол. Последний раз ее видели утром, 29 июня, на улице Мильмана. Родные и близкие девушки сообщили о ее пропаже в полицию, но, к сожалению, не знают, где она предположительно может находиться. Мобильный у нее отключен.

В Днепре разыскивают пропавшую Валерию Кравцову / фото: Информатор

Приметы: на вид 26 лет, русые волосы, худощавое телосложение. Родные отметили из особых примет косоглазие.

Была одета в короткое черное платье с открытыми плечами и розово-белые босоножки на липучке. На шее была серебряная цепочка с крестиком и сердечком (как на фото). С собой была маленькая коричневая сумка через плечо с телефоном и ключами, документов при себе не было.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Просим жителей города быть внимательнее в общественных местах. Внимательно посмотрите на фото, если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении девочки или случайно увидели ее в толпе — сразу же звоните на горячую линию "102" или по номеру телефона: +38 (097) 570-90-79 (Марина, мама Валерии).

Напомним, что в Днепре разыскивают 43-летнего мужчину, который не связывался с родными около недели.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре разыскивают опасного извращенца.

Также Знай.ua писал, что в Днепре обнаружили труп пропавшего мужчины.