В Днепре на улице Новокрымской в районе улицы Титова прохожий поймал на горячем мужчину, который вскрывал чужие машины. Подробнее об инцидент рассказывает сообщество "Х**вый Днепр" в Instagram.

Сообщается, что злоумышленника удалось поймать средь бела дня в четверг, 2 июля. Мужчина восточной национальности ходил по улице с приспущенной маской и вскрывал чужие автомобили. Это заметил мимо проходящий мужчина и начал разбирательства.

Однако, злоумышленник отказался называть свое имя и вообще вести какой-то диалог. Вместо этого он поспешно начал удаляться с места происшествия, а в конце даже достал нож. К счастью, до поножовщины не дошло, однако ему удалось скрыться.

Автор поста утверждает, что мужчина такой не один – обычно по улицам ходит целая группа людей восточной национальности, которые вскрывают автомобили. Поэтому, лучше не оставлять окна авто открытыми и быть предельно внимательными.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Пользователи сети поинтересовались, почему прохожий сразу не "врезал" этому злоумышленнику, ведь на них больше ничего не действует. Кто-то даже написал, что узнал этого мужчину, поскольку ранее его задержали на крупной краже в магазине "АТБ", но, по всему видимому, его почему-то отпустили.

Комментарии под постом Х**вый Днепр в Instagram / скриншот

Комментарии под постом Х**вый Днепр в Instagram / скриншот

Комментарии под постом Х**вый Днепр в Instagram / скриншот

Напомним, что в Днепропетровской области вынесли приговор живодеру, который повесил собаку.

Как сообщал портал Знай.ua, в Каменском мать ребенка рассказала о беспределе подростков на детской площадке.

Также Знай.ua писал, что в Днепре парень спрыгнул с Нового моста.