Утром 2 июня в Днепре перевернулась фура, груженная пивом. Момент ДТП попал на камеру видеонаблюдения, передает "Днепр оперативный".

Сообщается, что инцидент произошел в четверг, 2 июля, на перекрестке улицы Орловской и проспекта Сергея Нигояна у станции метро "Метростроителей". Как стало известно, грузовик DAF, двигаясь на скорости со стороны улицы Орловской, начал поворачивать на проспект Нигояна. В этот момент фуру занесло, и она перевернулась на бок.

Согласно предварительным данным, у грузовика отказали тормоза. В результате ДТП пострадал только водитель фуры. Ему уже оказали медицинскую помощь и направили в городскую больницу №16 с черепно-мозговой травмой. На дорогу разлилось пиво, которое на жаре издает резкий запах.

На данный момент на месте происшествия работает полиция. Правоохранители выясняют подробности инцидента.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

В Днепре на проспекте Нигояна перевернулась фура / фото: Днепр оперативный

В Днепре на проспекте Нигояна перевернулась фура / фото: Днепр оперативный

В Днепре на проспекте Нигояна перевернулась фура / фото: Информатор

Напомним, что в Днепре жители пожаловались на маршрутку-корыто.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре женщина протаранила забор и смылась с места ДТП.

Также Знай.ua писал, что в Днепре водитель мотоцикла сбил женщину и скрылся с места происшествия.