В городе Каменское Днепропетровской области мать годовалого ребенка столкнулась с хамским обращением подростков на площадке. О подробностях происшествия рассказала Наталья Аверианова в Facebook-сообществе "Мамочки Днепродзержинска (Каменское)".

По словам Натальи, она с 1,6-летним ребенком пошла гулять на площадку у школы №21. Она хотела отвести малышку на горку, однако сверху на ней сидели две девочки лет 13-14. Женщина сделала им замечание, однако они по-хамски ответили и отказались слезать.

Но дальше случилось то, что невероятно шокировало Наталью – пока ее ребенок уселся на спуск горки, на него сверху упала одна из девочек. По итогу, малышка получила ушиб ноги, а пока мамочка отходила от шока, подростки быстро смылись в неизвестном направлении.

Наталья попросила других мамочек быть осторожными в этом месте и по возможности водить своих детей в другое место.

Пост Натальи Авериановой в Facebook / скриншот

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Другие участницы группы не обошли скандальный случай, прокомментировав как саму площадку, которую облюбовали подростки, так и их поведение.

Комментарии под постом Натальи Авериановой в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Натальи Авериановой в Facebook / скриншот

Напомним, что в Днепре борются за жизнь малыша, выпавшего из окна.

Как сообщал портал Знай.ua, дети с Днепропетровщины нуждаются в помощи и поддержки всех украницев.

Также Знай.ua писал, что в Днепре молодая женщина, всю жизнь прикованная к инвалидной коляске, родила третьего ребенка.