В Днепре на одной из детских площадок обнаружили бездыханное тело мужчины.

Об этом сообщает Информатор.

В Днепре нашли бездыханное тело мужчины, который лежал на скамейке на детской площадке. Мужчина обнаружила девушка, которая рано утром вышла в магазин. Когда она не увидела никаких признаков жизни сразу же позвонила в полицию и скорую помощь.

Медики прибывшие на место происшествия только констатировали смерть. У пострадавшего была разбита голова, но что именно стало причиной его смерти выяснит экспертиза.


Личность мужчины неизвестна, так как у него не было при себе никаких документов. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства и детали происшествия.

Напомним, под Киевом в страшной аварии погиб мальчик

Как сообщал портал Знай.ua, в Тараще под киевом пьяный изверг изнасиловал дочку

Популярные статьи сейчас
"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты
Показать еще

Также Знай.ua писал, в Польше пострадал украинец, на него упал мужчина, который хотел покончить жизнь самоубийством.