В Днепре разыскивают 43-летнего мужчину, который не связывался с родными около недели. О приметах и подробностях исчезновения рассказывает издание "Информатор".

Сообщается, что последний раз Лаврика Сергея Петровича видели 17 июня на улице Любарского, 2М на заправке ОККО примерно в 22:00. Мужчина приходил к сестре на работу. Она рассказала, что при нем был паспорт и идентификационный код. Девушка вспомнила, что он приходил к ней выпившим.

С тех пор мужчина более не связывался с родными, а его телефон отключен с 23 июня. Семья Сергея уже подала в полицию заявление о его пропаже.

Лаврик Сергей Петрович / фото: Информатор

Приметы: худощавое телосложение, рост – 178 сантиметров, короткая стрижка, серые глаза, 1977 года рождения. Из особых примет родные отметили отсутствие нижних зубов и вставной лопнувший съемный мост.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Был одет в темные штаны, футболку серого цвета, при себе был черный рюкзак.

Просим внимательно посмотреть на фотографию — возможно, вы уже где-то видели Сергея Лаврика. Сергей снимает квартиру в Самарском районе, на Игрени. Куда он мог пойти, никто не знает. Родная сестра пропавшего просит сообщить любую информацию по телефону (063)-995-78-45.

Напомним, что под Днепром разыскали заблудившуюся бабушку.

Как сообщал портал Знай.ua, на Днепропетровщине молодой скульптор срочно нуждается в помощи.

Также Знай.ua писал, что в Днепропетровской области 57 детей не получают лекарства от ревматоидного артрита.