В Днепре полковник полиции Павел Савенко покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из карабина. О трагическом происшествии рассказывает издание "Днепр оперативный", ссылаясь на собственные источники.

В Днепре застрелился полковник полиции Павел Савенко / фото: открытые источники

Сообщается, что трагедия произошла 25 июня в доме погибшего на улице Янгеля. Жена полицейского пришла домой после прогулки с ребенком примерно в 20:30. Она заметила, что одна из комнат квартиры закрыта изнутри. Вскрыв дверь, она обнаружила бездыханное тело супруга. Как выяснилось, он прострелил себе правый висок. Рядом с ним обнаружили лежащие на полу карабин и гильзу от патрона.

После обследования места происшествия, правоохранителям не удалось обнаружить предсмертную записку. Супруга погибшего заявила, что не знает, из-за чего мог застрелиться ее муж.

Пользователи соцсетей выражают искренние соболезнования и сочувствуют утрате.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Пост Ивана Начовного в Facebook / скриншот

Пост Юлии Сегеды в Facebook / скриншот

Пост Дениса Пефтиева в Facebook / скриншот

Соболезнования пользователей Facebook / скриншот

Напомним, что в Днепре поезд сбил коляску с ребенком.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре мотоцикл на скорости врезался в грузовик.

Также Знай.ua писал, что под Днепром трое подростков избили 9-летнего мальчика.