В среду, 10 июня, в Днепре произошла трагедия – 20-летний парень без объяснения причины пустил себе пулю в голову, оставив предсмертную записку. О подробностях происшествия сообщает издание "Відкритий", ссылаясь на рассказ пресс-секретаря Днепровского отделения полиции Алины Стадник.

Инцидент произошел на улице Леонида Стромцова (бывш. Вакуленчука). 20-летний студент выстрелил себе в голову из газового пистолета, оставив предсмертную записку на мониторе компьютера. От полученного ранения парень скончался на месте.

В Днепре молодой парень покончил жизнь с самоубийством / фото: Відкритий

Погибшего обнаружил отец, который вернулся домой после работы. Мужчина не выдержал и в состоянии аффекта нанес себе несколько ножевых ранений в живот, пытаясь свести счеты с жизнью. Медики вовремя подоспели на помощь и спасли отца. Его госпитализировали в местную больницу.

В Днепре молодой парень покончил жизнь с самоубийством / фото: Відкритий

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

По рассказам соседей, в квартире проживала благополучная семья и разлада между ними никто не замечал.

В предсмертной записке студент написал, что никого не винит в своей смерти и обиды ни на кого не держит. Про оружие знал лишь он один, а патрон в пистолете был рассчитан лишь на него. Погибший попросил родных не оплакивать его, не устраивать пышных похорон и церковных обрядов, развеяв его прах где-нибудь в тихом месте у воды.

В Днепре молодой парень покончил жизнь с самоубийством / фото: Відкритий

Напомним, ранее в Днепре из окна жилого дома выпал пожилой мужчина.

Как сообщал портал Знай.ua, в Павлограде охранник "АТБ" спас женщине жизнь.

Также Знай.ua писал, что под Днепром из водоема выловили труп молодой женщины.