В Днепре мужчины начали массово обращаться в службу спасения, поскольку не могут самостоятельно снять с пальца обручальное кольцо. О подробностях инцидентов рассказывает "ТСН" в своем сюжете.

Сообщается, что лишь за последнюю неделю к спасателям обратились трое мужчин, которые не могли снять обручальные кольца – они намертво застряли на пальце. Спасатели рассказали, что 19-летнему парню пришлось на месте распиливать кольцо ножовкой по металлу. Другого пострадавшего пришлось освобождать с помощью специальных ножниц, поскольку его палец сильно распух.

Днепрянин не смог самостоятельно снять обручальное кольцо с пальца / скриншот из видео

А третьего горе-жениха пришлось спасать в больнице им. Мечникова - мужчина обратился в приемное отделение учреждения, поскольку не смог самостоятельно снять кольцо с безымянного пальца. Однако, медики ему также не смогли помочь.

Днепрянин не смог снять обручальное кольцо и поспешил на помощь к медикам / фото: ГСЧС в Днепропетровской области

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На помощь пришлось вызывать спасателей. По прибытию сотрудники ГСЧС в Днепропетровской области помогли мужчине, распилив кольцо при помощи болгарки. В спасательной операции приняли участи 6 человек личного состава.

Напомним, что в Днепре сотрудники полиции задержали мужчину, который вломился в чужой дом и начал принимать душ.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре из окна многоэтажного дома выпал мужчина.

Также Знай.ua писал, что в Днепре в квартиру журналиста залетела летучая мышь и несколько дней пряталась за шторой.