В ночь с 15 на 16 июня в Днепре в больнице имени Мечникова произошел курьезный случай – мужчина не мог самостоятельно снять обручальное кольцо с пальца. О подробностях инцидента рассказывает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

Сообщается, что курьезный инцидент случился в днепровской областной больнице имени Мечникова сегодня ночью. Мужчина обратился в приемное отделение учреждения, поскольку не смог самостоятельно снять кольцо с безымянного пальца. Однако, медики также не смогли помочь горе-жениху.

На помощь пришлось вызывать спасателей. По прибытию сотрудники ГСЧС в Днепропетровской области помогли мужчине, распилив кольцо при помощи болгарки. В спасательной операции приняли участи 6 человек личного состава.

Днепрянин не смог снять обручальное кольцо и поспешил на помощь к медикам / фото: ГСЧС в Днепропетровской области

Стоит напомнить, что это не единственный курьезный случай в Днепре. Недавно, на набережной возле заброшенной гостиницы "Парус" трое парней катались вместе на одной качели, и кто-то успел заснять их фееричное падение на видео.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

На опубликованном видеоролике видно, как трое парней умостили свои тела на одной качели и весело раскачивались. В это же время кто-то начал снимать это на видео и как раз успел запечатлеть, как ребята с треском полетели вниз – одна из веревок установки попросту оторвалась.

Напомним, ранее днепрянин на BMW въехал в McDonalds и разнес летнюю площадку.

Как сообщал портал Знай.ua, днепровские спасатели вытащили из песчаной ловушки внедорожник.

Также Знай.ua писал, что в Подгороднем водителя ВАЗа зажало в автомобиле в следствии столкновения с электроопорой.