В Днепре с 15 июня разыскивают 42-летнего мужчину, который сел в такси и уехал в неизвестном направлении. Его супруга молит всех жителей города помочь в поисках мужа. О приметах и подробностях исчезновения девушка рассказала на своей страничке в Facebook.

В Днепре разыскивают Фастивца Александра Викторовича / фото: Светлана Фастивец в Facebook

Известно, что 42-летний Фастивец Александр Викторович пропал в понедельник, 15 июня. Он сел в такси возле дома и поехал в неизвестном направлении. Это произошло около 16:00. Полиции удалось установить, что по геолокации его телефона он около 17:30 находился возле остановки "Комбинат" на жилмассиве Парус. Мобильный телефон был включен до 10:00 следующего дня, после чего пропал из сети.

На данный момент неизвестно, где мужчина находиться сейчас и куда мог пойти. Известно, что в день исчезновения его телефон в последний раз удалось засечь в районе леса на набережной. Супруга Александра, Светлана, просит помощи горожан в поисках мужа и в поисках кинолога, который поможет отыскать пропажу.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится мужчина, заметили его где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, — сразу же звоните на «102» или по телефону: (097) 833-22-07.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Пост Светланы Фастивец в Facebook / скриншот

Напомним, что семья из Петриковки просит неравнодушных в помощи транспортировки погибшего кормильца из Польши.

Как сообщал портал Знай.ua, в днепровский приют подкинули 20 щенков, которые срочно нуждаются в помощи.

Также Знай.ua писал, что в Каменском жители сгоревшего дома срочно нуждаются в помощи.