Молодого парня, Артема Агеева, в последний раз видели 10 декабря, в нескольких километрах от Днепра. Он вышел из маршрутки и куда-то отправился, после чего родные потеряли связь с ним. Об этом сообщают в «Информаторе».

Парень ехал в маршрутке «Днепр-Никополь» и вышел из нее в районе села Башмачка. Спустя несколько дней появилась информация о мужчине, похожем на Артема по описанию, который находился в лесопосадке в районе села Морозовка.

Отправившись туда, поисковая группа обнаружила куртку парня. Больше с тех пор Артема никто не видел, данных о нем не было.

Фото: Артем Агеев, "Информатор"
Фото: Артем Агеев, "Информатор"
Фото: Артем Агеев, Информатор

На поиски пропавшего молодого человека в Днепропетровской и соседних областях подняли сотрудников полиции, курсантов, волонтеров, кинологов с собаками. Им помогали десятки волонтеров.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Спустя почти три месяца после пропажи было найдено тело мужчины, умершего давно. Предварительно, труп принадлежит Артему Агееву.

Данных о том, что стало причиной смерти парня, пока нет.

Напомним, ранее Под Киевом бесследно исчезла 12-летняя принцесса, трагедия Даше Лукьяненко перед глазами

Как сообщает портал "Знай.ua" Пропавшие без вести, свободная торговля и санкции: в Германии предложили пророссийский план достижения мира в Украине

Также "Знай.ua" писал, что Под Киевом пропала бледная девушка в черном, фото и приметы.