В Днепре возле Центрального рынка "Озерка" заметили девушку, которая ежедневно просит милостыню с младенцем. На этот случай обратила внимание волонтер Катерина Григоренко, сделав соответствующий пост в Facebook.

Катерина Григоренко обратилась к жителям Днепра с просьбой о помощи – волонтер рассказала о девушке с ребенком, которая ежедневно сидит в районе "Озерки" на улице Пастера и Старомостовой площади. Она рассказала, что малыш срочно нуждается в детском питании.

В Днепре мать с ребенком срочно нуждаются в помощи / фото: Катерина Григоренко в Facebook

Волонтер попросила всех неравнодушных помочь ребенку, купив обычные детские каши. Григоренко сообщила, что днепряне могут как купить и отнести самостоятельно, либо перевести ей деньги на счет, чтобы она купила и отнесла все необходимое.

Помощь детям - святое. Но мы все-таки обращаемся к правоохранительным органам с просьбой, помочь молодым мамам. Младенцы на улице — это позор для любого цивилизованного государства, - заключила Катерина.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Реквизиты:

Приватбанк 5168757372105892
Григоренко Екатерина, волонтёр.

Geplaatst door Катюша Григоренко op Maandag 8 juni 2020

Напомним, что в Днепре кот терпел издевательства садистов, а теперь нуждается в помощи.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре погиб мальчик, которому на помощь ринулся буквально весь город.

Также Знай.ua писал, что в Днепре несколько детей нуждаются в помощи неравнодушных.