В Днепре 12 октября облачная без прояснений погода, которая продержится весь день. Хотя на термометрах будет показывать +15 градусов, днепряне не почувствуют особой радости от тепла, ведь облака будут давить на жителей города.

Несмотря на низкие облака, атмосферное давление будет держаться в пределах нормы-около 760 мм рт ст. Влажность воздуха умеренная 40-50% не додастьдискомфорту.

Западный ветер, который двигался со скоростью 2 м/с, изменил свое направление около 9 часов утра и в течение дня будет направлять воздушные массы с юго зазоду со скоростью 50-6 метров зща секунду.

Солнце взошло над Днепром в 6:53, закат ожидается в 17:59.

Погода достаточно теплая, и без осадков, так что можно смело отдохнуть прогуливаясь по городу или паркам, и добавить в свою коллекцию фото несколько осенних пейзажей. Хорошего дня!

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал Знай.uа 14 октября в Украине отмечают День защитника Украины в связи с этим в разных городах страны пройдут различные празднования

Напомним,най.uа рассказывал, что в Днепре эпично потролили "тендерного короля" Вячеслава Мишалова.

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что украинцев ждет начало бабьего лета.