14 октября в Украине отмечают День защитника Украины в связи с этим по разным городам страны пройдут различные празднования, и Днепр не стал исключением.

В 10:00 возле Днепропетровской областной государственной администрации начнется традиционный марш Защитников Украины. В марше примут участие военные, ветераны АТО, спасатели и полицейские.

Колона направится к самому большому флагу Украины рядом с историческим музеем. Здесь будет установлена сцена, где состоится праздничный концерт.

Также празднование состоится и на смотровой аллее парка Шевченко и площади Героев Майдана. А в парке Глобы проведут рыцарский турнир.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В 15:00 рядом со зданием Днепропетровской ОГА состоится акция протеста "Вече Нет капитуляции!".

На Фестивальном причале Днепра с 12 по 14 октября пройдет фестиваль кузнечного искусства "Koval Fest".

Напомним, что с приходом осени на улице стало уже достаточно холодно так что о длительных прогулках на некоторое время можно забыть. Ведь вы рискуете не только сильно замерзнуть, а и простудится.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Оскаре состоялась премьера "Ты умеешь хранить секреты?".

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве спустя 100 лет показали запрещенное кино: где посмотреть легендарные фильмы, собранные по крупицам