Полиция Днепра задержала мужчину, который превысил скорость на авто. Позже оказалось, что номера кузова машины не соответствуют номеру регистрации.

По иронии судьбы правонарушителем оказался местный блогер Виталий Санжаков, известный под ником Vitos.

Блогера остановили недалеко от пересечения проспектов Хмельницкого и Пилипа Орлика. Повідомляєтья, что горе-водитель преодолел довольно большой кусок маршрута прежде чем правоохранители его догнали.

У блогера нашли газовый баллончик, запрещен для использования гражданским лицам.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Виталий Санжаков известный в Днепре тем, что отстаивает права водителей, снимая на видео правонарушение полиции. На момент задержания он внезапно пожаловался на плохое самочувствие и был госпитализирован. Медики пока немногословны.

Напомним, что бежал, как заяц: в Киеве пешеход стал причиной жуткого ДТП с фурой

Как сообщал портал Знай.uа, в Киевской области мужчина стал жертвой халатности полиции.

Также портал Знай.uа писал, в Волынской области на отрезке трассы Ковель-Любомль фура столкнулась лоб в лоб с автобусом. В страшном дорожно-транспортном происшествии есть жертвы и пострадавшие.