Погода в Днепре радует нас безоблачным утром, но уже в середине дня она изменится и будет пасмурной до самого вечера. Без осадков.

Температура воздуха прогреется от +16 до +18 тепла. Ветер в Днепре будет западный. Восход солнца можно наблюдать в 06:47, а закат - 16:49.

Влажность воздуха составит от 27 до 52 %.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

26 сентября почитается память святого Корнилия сотника. К этому времени заканчивается формирование осенних стай грачей. Наши предки заметили: когда грачи улетают, уже можно ожидать снега. А если в этот день пойдет дождь, то погода в ближайшее время будет пасмурной.

Как уже писал Знай.иа в воскресенье, 22 сентября, отмечается один из важнейших праздников для всех христиан, связанное с родителями непорочной девы Марии

Напомним, Знай.uа рассказывал, что погода на начало недели: Украину затянут темные тучи, принеся с собой осенний "душ"

Портал Знай.uа сообщал о том, что в Запорожье деревья, видимо, перепутали осень и весну через длительное тепло и начали активно распускаться.