Заместители главы Офиса Президента получили выговор за поездку Зеленского в Днепр.

Об этом сообщает Информатор.

В субботу, 14 сентября президент Украины Владимир Зеленский с официальным визитом приезжал в Днепр. Во время своего визита он посетил массу мероприятий, он успел представить нового главу Днепропетровской ОГА, прокатиться на троллейбусе и оценить Новый мост. Но все же в визит украинского гаранта прошел не совсем гладко.


Во вторник, 17 сентября Владимир Зеленский объявил выговор первому заместителю и заместителю Главы Офиса Президента — Сергею Трофимову и Кириллу Тимошенко. Чиновники получили выговор за ненадлежащее выполнение должностных обязанностей.

Пока что подробности этой ситуации не разглашаются. В свою очередь Тимошенко в эфире 112 телеканала отметил, что выговор связан с самой организацией поездки президента, за которую несет ответственность ОПУ.

Напомним, ранее новый генпрокурор Рябошапка сделал громкое заявление о "посадки" бывшей власти.

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский построит новый город, в Украине появится свой Лас-Вегас: где, когда и что там будет.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что Зеленский жестко наказал заместителей Богдана, и вот что он получил в ответ: "Кто больше работает, тот...".