Погода в Днепре радует нас безоблачным утром, но уже в середине дня она изменится и будет пасмурной до самого вечера. Без осадков.

Синоптики рассказали, что 30 августа влажность воздуха в Днепре составит от 25 до 62 %. Днем столбики термометров будут показывать от 10 до 25 градусов тепла.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Восход солнца в этот день в Днепре будет наблюдаться в 05:51, а заход можно увидеть в 19:30.

30 августа почитается память святого Мирона пресвитера. С 30 августа начинается осенний листопад (первой сбрасывает лист береза, за ней липа, вяз, черемуха и т. д.). В былые времена заметили, если утром этого дня туман и роса, то погода на Мирона будет хорошая.

Напомним, что почти по всей территории Украины ожидается теплая и солнечная погода.

Как ранее сообщал портал Знай.uа до конца недели в Украине прогнозируется небольшое снижение температуры.

Также портал Знай.uа писал, что сентябрь будет относительно теплой, похолодает ближе к началу отопительного сезона.