Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На Днепропетровщине выставили на продажу необычный ретро автомобиль.

Об этом сообщает информационный портал "mmr.net".

В Кривом Роге на продажу выставили ЗАЗ-968М 1983 года. Тюнингованный Запорожец оценили в 2000 долларов.


В этом автомобиль отсутствуют бамперы, измененные капот и задняя часть. Владелец ретро авто рассказал, что таким образом улучшена аэродинамика. Весь салон обшили велюром, а кресло переднего пассажира сняли.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще


Также в этот ЗАЗ установили 1,5-литровый двигатель от ВАЗ-2103. Также у него появились реечное рулевое управление и центральный замок.

Напомним, что компанию Apple снова заставят отвечать перед судом. На этот раз за голосового помощника Siri, который записывал разговоры пользователей, даже когда те не знаю о том, что Siri работает.

Как сообщал Знай.uа компания Samsung недавно выпустила смартфон Galaxy Note 10, который стал прямым конкурентом iPhone XS Max.

Также Знай.uа писал, что приложение Google Maps получило крутое обновление.