Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре на Запорожском шоссе столкнулись Range Rover и Daewoo.

Об этом сообщает Информатор.

В понедельник, 12 августа, около 9:30, на перекрестке Запорожского шоссе и улицы Шинной столкнулись Daewoo Lanos и Range Rover. В результате ДТП пострадали женщина и маленький ребенок.


Правоохранители рассказали, что Daewoo разворачивался с крайней полосы на Запорожском шоссе на улицу Шинную, а в это время Range Rover ехал со стороны кольца на Подстанции. На перекрестке автомобили столкнулись.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще


Каждый из водителей утверждает, что двигался на разрешенный сигнал светофора.

В результате столкновения пострадали женщина с месячным ребенком, которые сидели на заднем сиденье Daewoo. Их забрали в областную больницу, сейчас жизни пострадавших ничего не угрожает.



Из-за ДТП образовалась "тянучка" со стороны Подстанции. Участники ДТП разыскивают очевидцев, которые могли записать момент аварии на видеорегистратор.

Напомним, на дороге Немиров-Гайсин возле с. Красное, Винница, произошла ДТП примерно в 21:30, суббота, 10 августа.

Также Знай.uа писал, что неравнодушная жительница Львова помогла правоохранительным органам поймать преступника.

Портал Знай.uа сообщал, что 7 августа на автодороге “Львов-Пустомыты-Меденичи” произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.