В Кривом Роге, куда планирует приехать президент Украины Владимир Зеленский в срочном порядке принялись латать ямы на дорогах.

Об этом сообщает "Первый Криворожский".

В пятницу, 12 июля на Днепропетровщину с рабочим визитом приедет президент Украины Владимир Зеленский. К его приезду в Металлургическом районе города начали ремонтировать дорогу возле въезда на парковку Дворца молодежи и возле Криворожского национального университета и цирка.

Это моют 🚿🧹 дорожку, по которой сегодня пройдет 🇺🇦 президент Зеленский. А перед вашими рабочими ⚒визитами или поездками к маме🧶 в Кривом Роге моют дорожки? В нашей редакции говорят, что нет 😞 Покажи в комментах свои дворы 📸 Пишите 👇🏻 что просить у президента-земляка, криворожане

Geplaatst door Первый Криворожский 1KR.UA Новости Кривого Рога op Donderdag 11 juli 2019

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

По словам местных жителей коммунальщики работали целые сутки, ямы латали не только днем, но и поздно вечером. Также в городе вымыли дороги.

В Кривом Роге Зеленский посетит Криворожский национальный университет. После этого пройдется по городу и пообщаться с людьми.

В Кривом Роге при свете фар укладывают асфальт К чему такая спешка, как думаете? Может, ответ тут? https://1kr.ua/news-51682.html

Geplaatst door Первый Криворожский 1KR.UA Новости Кривого Рога op Donderdag 11 juli 2019

Напомним, Зеленский отменил парад к Дню Независимости, украинцы взорвались: "Фейерверки на крови, пока страна в *опе".

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский предложил Путину новый формат переговоров с участием президента США Дональда Трампа.

Также Знай.ua писал, у Зеленского предложили переименовать Россию в Московию.