В Днепре мужчина застрелил из ружья соседскую мини-таксу только за то, что его раздражало, когда она умеет лаять.

Об этом сообщает информационный портал "Днепр Вечерний".

Об этом ужасном инциденте рассказала хозяйка таксы Светлана. Ее маленькая мини такса была застрелена соседом в ее дворе.

"Очень больно и страшно даже думать о произошедшем. Маленькая комнатная собачка, наша любимица умерла от пули недочеловека. А кто будет следующий? Я или веселящиеся дети? Или пожилая женщина? Или случайный прохожий…Кто? Сегодня дети повзрослели…им пришлось прочувствовать страх смерти и боль утраты", - рассказала женщина.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также она рассказала что в таксу выстрелили на глазах ее мамы. Светлана отметила, что убийство, вероятно, произошло по причине того, что собачка иногда лаяла на соседа, особенно, когда он бросал в нее камни.

После расстрела собаки женщина вызвала полицию, правоохранители провели экспертизу, сосед от своих действий отказывается.

Напомним, что в Одесской области в селе Ивановка, во время поиска пропавшей Дарьи Лукьяненко, волонтеры наткнулись на страшную живодерню.

Ранее портал "Знай.uа" писал, в Днепре маленький котик застрял под деревянным полом временного пешеходного перехода. Об этом сообщает информационный портал Информатор.


Также портал "Знай.uа" фермеры одного поселения в Нигерии увидели возле своих домов гигантскую змею. Ее живот буквально распирало от того, что находилось внутри.