В YASNO рассказали, как потребители могут уменьшить свои расходы на электроэнергию. Соответствующее сообщение опубликовали на официальном сайте компании-поставщика.

Клиенты YASNO могут получать бонусы при условии своевременной оплаты счетов за электроэнергию - до 20 числа каждого месяца. Также бонусы предоставляются при отказе от бумажных платежек и за саму регистрацию в программе лояльности.

YASNO. Фото: скрин youtube
YASNO. Фото: скрин youtube

В компании отметили, что накопленные бонусы потребители могут потратить с большой пользой для своего кошелька - приобрести двухзонный счетчик со скидкой до 10%.

Этот прибор учета позволяет платить за свет по дневному и ночному тарифу. Второй на 50% меньше - 1,32 гривны за кВт/час. То есть, если перенести использование самых мощных электроприборов на период с 23:00 до 7:00, то можно очень ощутимо повлиять на суммы в платежках.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Двухзонный счетчик. Фото: скрин youtube
Двухзонный счетчик. Фото: скрин youtube

"Двухзонный счетчик – это наиболее действенный способ уменьшить счета за свет. А участники программы лояльности получают дополнительную выгоду: могут приобрести прибор по привлекательной цене", - объяснил генеральный директор YASNO Сергей Коваленко.

Ранее информационный портал Знай сообщал, электроэнергия по 15 грн/кВт? В YASNO сделали заявление по тарифам.

Также наш портал информировал, увеличение тарифов на электроэнергию ударит по ценам на все: академик объяснил, почему это станет тяжелым ударом.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, плату за распечатку и доставку платежек предлагают "повесить" на потребителей: в YASNO сделали заявление.