Мобильный оператор "Киевстар" дарит абонентам бесплатные минуты и гигабайты интернета. Кто и как может получить подарок, говорится на официальной странице компании в социальной сети facebook.

Мобильный оператор регулярно запускает выгодные акции, а также предоставляет клиентам разные бонусы и скидки, которые дают возможность экономить на услугах.

"Киевстар". Фото: скрин youtube
"Киевстар". Фото: скрин youtube

В этот раз "Киевстар" обрадовал абонентов возможностью получить еще больше минут для разговоров в рамках Украины и мобильного интернета.

Так, украинцы могут без дополнительной платы расширить рамки своего тарифного плана и получить в три раза больше минут и гигабайтов интернета.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Киевстар", скриншот: YouTube
"Киевстар", скриншот: YouTube

"Получите втрое больше гигабайтов и минут для звонков по Украине, а также мобильного интернета в роуминге без доплат. И пусть общение доставляет втрое большее удовольствие. Воспользоваться предложением можно до 31 марта", - говорится в сообщении.

"Усилить" свой тариф можно в приложении "Мой Киевстар". Воспользоваться предложением можно до конца марта.

Ранее информационный портал Знай сообщал, 4 месяца бесплатного роуминга: мобильные операторы удивили украинцев халявой.

Также наш портал информировал, для тех, кто не хочет терять "старый" номер: lifecell запустил единый тариф на сим-карты разных операторов.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, деньги исчезают со счета: абонентам Киевстар, Lifecell и Vodafone рассказали, как проверить, куда они деваются.