Для всех наших дорогих и уважаемых читателей, которые с большой ответственностью следят за своими платежками по коммуналке, а также обращают внимание на качество коммунальных услуг, есть очень важные новости. Дело в том, что некоторые украинцы заметили, что конфорки бытовых газовых плит горят не голубым пламенем, а зеленым.

Некоторых украинцев такая ситуация устраивает, а вот других - наоборот, кто-то даже заявил, что таким образом компания "Нефтегаз" травит людей.

Ответ на данные обвинения предоставили сотрудники компании "Нефтегаз" в сети Facebook.

"Нафтогаз". Фото: скрин youtube
"Нафтогаз". Фото: скрин youtube

Она из клиенток компании написала: "Чем это вы нас травите? Почему газ горит зеленым цветом?!". Также клиентка добавила фотографию, на которой видно качество газа.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Фотография украинки, фото: Facebook
Фотография украинки, фото: Facebook

Представители компании "Нефтегаз" написали в ответ: "Нафтогаз Украины" является поставщиком газа. Облгазы (операторы ГРС) отвечают за принятие показаний счетчика, учет и начисление объемов газа, а также услуги по распределению (транспортировке) газа, техническое обслуживание газовой сети и оборудования. Замечаем, именно качество газа контролирует оператор ГТС.

Поэтому, в ситуации, которая возникла для уточнения информации, рекомендуем обратиться именно к оператору ГТС. Актуальные контакты оператора ГТС Вы можете найти в открытых источниках информации.

Ответ "Нефтегаза", скриншот: Facebook
Ответ "Нефтегаза", скриншот: Facebook

Напомним, "Снимите массу проблем": в "Нефтегазе" украинцам напомнили важный нюанс.

Ранее сообщалось, штрафы "потяжелеют" в десятикратном размере: в Украине будут жестко наказывать за отказ от ВВК.

Также, украинцы могут получить "третью платежку" за газ в размере 1500 грн: расценки по областям.