Киевводоканал, ответственный за водоснабжение в Киеве, напомнил о передаче показателей счетчиков потребления воды. Жители могут использовать несколько удобных методов для передачи этих данных, облегчая процесс и снижая затраты времени.

Одним из доступных способов является использование мобильных приложений Viber и Telegram. Пользователи могут просто перейти по специальным ссылкам, предоставленным Киевводоканалом, чтобы их отправить.

Счетчики воды, фото Знай.ua
Счетчики воды, фото Знай.ua

Это удобное и быстрое решение для тех, кто предпочитает использовать мобильные приложения для выполнения подобных задач.

Другой вариант — использование сайта, где можно найти соответствующую опцию для передачи показателей. Также есть возможность сделать это через "Личный кабинет" на сайте Киевводоканала.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Для жителей, кому удобнее общаться по телефону, существует возможность передачи показаний через контакт-центр Киевводоканала или УК "ЦКС". Это позволяет передавать данные в удобное для вас время, просто позвонив по указанным номерам.

Счетчик воды / фото: скриншот Youtube
Счетчик воды / фото: скриншот Youtube

Помимо этого, Киевводоканал также предоставляет опцию использования сервиса оплаты онлайн. Отмечается, что передача показаний через страницы в Facebook не принимается.

Важно помнить о необходимости передачи данных счетчиков горячей воды, поскольку они важны для формирования начислений за водоотведение. Даже если вы временно покинули дом и не пользуетесь водой, рекомендуется передавать показатели счетчиков с нулевым значением, чтобы обеспечить точность расчетов.