Для всех наших дорогих и уважаемых читателей, которые во время похода в магазин или на рынок внимательно следят за изменениями в ценниках на главные социальные продукты питания, есть целый ряд важных новостей. Дело в том, что крупные украинские супермаркеты обновили цены на различные виды чая и кофе.

Важно сразу отметить тот факт, что периодически украинские супермаркеты устанавливают акционные цены на товары. Так, например, в январе можно найти чай и кофе по скидкам до 56%.

Благодаря оперативным данным от мониторингового сервиса GoToShop можно точно узнать, где в Украине можно купить чай и кофе по хорошим скидкам.

Цены на кофе и чай, фото: Знай.ua
Цены на кофе и чай, фото: Знай.ua

Стоимость чая

Так, к примеру, 100 грамм чая "Эдемс" в январе можно купить на 56% дешевле в Фоззи – всего29,90 грн. От 39 до 45% скидки на чай сейчас действуют в "Сильпо" – за 46,79 грн. можно купить черный чай "Тет" в упаковке 100 грамм.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Дешевле на 43% продают чай черный в Форе – "Азерчай" в упаковке 100 грамм можно купить по 57,90 грн.

Цены на чай, скриншот: GoToShop
Цены на чай, скриншот: GoToShop

Цены на чай, скриншот: GoToShop
Цены на чай, скриншот: GoToShop

Стоимость кофе

По скидке 38% продают 100-граммовую упаковку растворимого кофе "Черная карта" в сети Таврия В. В "Сильпо" на 33% снижена цена на кофе "Амбассадор" – 113 гривен, а в Ашане кофе "Tchibo" можно купить за 184,90 грн. за 100 грамм.

Кроме того, кофе Egoiste Special дешевле на 21% предлагают в сети "Сильпо" – 419,00 гривен за 100 грамм.

Цены на кофе, скриншот: GoToShop
Цены на кофе, скриншот: GoToShop

Напомним, завтракать придется кашей: супермаркеты взвинтили цены на подсолнечное масло, яйца и бекон.

Ранее сообщалось, любимая кола и бургер могут вызвать рак: ученые пришли к шокирующим выводам.

Также, украинка призналась, как их "терроризируют" на работе в Польше: "Теряли сознание, но домой не отпускали".