"Самая большая мечта жизни сбылась": Наталья Могилевская рассказала о тайне, которую скрывала 2 года

Наталья Могилевская. Фото Instagram
Наталья Могилевская. Фото Instagram
quot;

Известная украинская певица Наталья Могилевская стала мамой сразу двух девочек. Эту неожиданную новость певица сообщила украинцам в новогоднюю ночь. Недавно артистка была замечена в одном из столичных супермаркетов с девочкой 2-3 лет. Тогда украинцы предположили, что это ее племянница или ребенок подружки. Однако оказалось все гораздо интереснее. Артистка решилась вместе с мужем удочерить двух дочерей-сестричек: одной два года, а другой – 10. Наталья скрывает их лицо и в праздничном выпуске "Квартала 95" рассказала о том, ей очень важно, чтобы никто не знал, кем являются их родители.

Киевский бар поражает громкой тусовкой, пока столица в трауре

quot;

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Для ФЛП вступили в действие новые правила Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Киев ушел в глубокую траурную обстановку после масштабной атаки, которая оставила за собой много жертв. 1 января был провозглашен Днем траура в память о погибших в результате ракетного удара по складскому помещению в Шевченковском районе столицы. Несмотря на тяжелый труд, спасатели продолжают работать уже третий день, чтобы найти и спасти тех, кто может находиться под завалами здания. В настоящее время 29 человек считаются погибшими в результате ракетного удара. В это время, на фоне бедствия, бар в районе Подола организовывал вечеринки, что вызвало негодование в социальных сетях. Видеозаписи, размещенные в Instagram-странице, показывали веселых людей, танцующих под громкую музыку. Мало того, на видео есть подпись: "Начинаем этот год с крейзи танцев".

Усиление мобилизации: адвокат рассказал, кого будут отправлять на передовую

Мобилизация, скриншот: Youtube
Мобилизация, скриншот: Youtube
quot;

В День Рождества Правительство зарегистрировало новый законопроект о мобилизации, которым хотят существенно сократить перечень лиц, имеющих право на отсрочку от мобилизации. Многие его нормы противоречат нормам Конституции и вызывают многие вопросы. В частности, о том, что украинцев с 3 группой инвалидностью могут призвать. О том, действительно ли мужчины с 3 группой инвалидности теряют отсрочку рассказал адвокат Юрия Лихачев. По мнению специалиста, вопрос мобилизации лиц с инвалидностью законопроектом представлен двусмысленно.

Водителям приготовиться: с 1 января будет еще больше штрафов

Водитель. Фото: скрин youtube
Водитель. Фото: скрин youtube
quot;

В Украине с 1 января может заметно увеличиться количество штрафов за нарушение ПДД. Причиной тому является запуск дополнительных комплексов автоматической фиксации нарушений. С 1 января общее количество комплексов фиксации составит 265 единиц. Новые камеры будут появляться в ряде регионов, в частности в Киеве и области, а также Кривом Роге, Николаеве, Полтаве, Одессе, Львове, Чернигове, Винницкой, Волынской, Житомирской, Закарпатской и Ивано-Франковской областях.

Мощная ракетная атака: обесточивание, пострадавшие, разрушение

последствия ракетного удара по Киеву 2 января 2024 года
последствия ракетного удара по Киеву 2 января 2024 года
quot;

Сегодня утром, 2 января, Киев снова пострадал от агрессии со стороны России. Мэр Виталий Кличко сообщил о серии взрывов во время воздушной тревоги. Подтверждено падение ракетных обломков, из-за чего столкнулся город с разрушениями и проблемами с коммунальными услугами. Это была очередная попытка сломить моральный дух украинцев, но наша страна продолжает стойко выстоять перед вызовами, которые ставит перед ней враг.