Meest — один из ведущих игроков на рынке международных почтовых перевозок в Украине, компанией были введены новые пониженные тарифы на доставку отправлений.

Однако это не касается внутреннего рынка. А наиболее востребованные зарубежные направления - Польшу, Германию, США и Канаду. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Почта Meest, фото из пресс-службы компании
Почта Meest, фото из пресс-службы компании

Согласно объявлению, стоимость пересылки посылок и бандеролей в Польшу и Германию теперь будет на 30% ниже среднерыночной. Например, доставка пакета весом до 1 кг в Польшу теперь будет стоить клиентам Meest около 200 грн, тогда как у других почтовых операторов подобная услуга в среднем обходится в 350 грн и больше.

Что касается Германии, то тариф Meest Почта будет составлять 690 грн за аналогичную отправку, в то время как конкуренты предлагают его по цене около 11004 грн.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Кроме того, компания ввела значительное понижение тарифов на 40% для посылок в Соединенные Штаты Америки. К примеру, пересылка пакета весом 1 кг в США теперь будет стоить 610 грн вместо предыдущих 1090 грн.

Отделение Meest Express, фото Meest
Отделение Meest Express, фото Meest

Новый тариф Meest Почта на посылки до 5 кг в Канаду составит 1990 грн. Для сравнения, аналогичная услуга у других почтовых операторов стоит в среднем 2886 грн. Снижение тарифов, скорее всего, связано с целью привлечь новых клиентов и расширить долю на рынке.

Напомним, без интернета, но с посылкой: секреты почтоматов от Новой Почты

Как сообщал "Знай.uа", "Укрпочта" порадует украинцев скидкой на оплату коммуналки: воспользоваться можно до Нового года

Знай.uа писал, "третий месяц без денег": украинцам перестали доставлять пенсии