Мобильный оператор Vodafone в канун зимних праздников решил повысить тарифы на связь для части абонентов. Об этом стало известно из реакции абонентов на официальной странице компании.

Украинка возмутилась решением Vodafone о повышении бюджетных тарифов, которые в основном подключают пожилые абоненты. По ее словам, оператор добавил в пакет услуг гигабайты интернета, которые зачастую даже невозможно использовать из-за качества связи.

Vodafone, скриншот: YouTube
Vodafone, скриншот: YouTube

"В то время, когда везде рождественские скидки, ватафон, напротив, решил повысить тарифы, которые в основном используют пожилые люди с кнопочными телефонами. Еще и принудительно добавили туда гигабайты, которые невозможно использовать даже при наличии смартфона из-за постоянной плохой связи", - пожаловалась украинка.

Vodafone. Фото: скрин youtube
Vodafone. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Специалисты Vodafone отреагировали на жалобу и заверили, что повышение тарифов крайне необходимый шаг, чтобы поддерживать оборудование в работающем состоянии и обеспечивать связью всех абонентов.

"Поверьте, сейчас нам как никогда трудно менять тарифы, мы понимаем, что это никому не понравится. Но мы должны держать связь на плаву", - объяснили в компании.

Жалоба на Vodafone. Фото: скрин facebook.com/VFUkraine
Жалоба на Vodafone. Фото: скрин facebook.com/VFUkraine

Ранее информационный портал Знай сообщал, Vodafone пообещал компенсации абонентам: кто получит.

Также наш портал информировал, Vodafone дарит абонентам 3 месяца связи за 3 копейки: как получить.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Без доплат": оператор "Киевстар" начислит украинцам бесплатные минуты, гигабайты и СМС.