Даже во время полномасштабного вторжения к украинцам в гости время от времени заходят контролеры, проверяющие не только показатели электросчетчика, но и целостность размещенных на нем пломб.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяВ компании "Закарпатьеоблэнерго" напоминают, где именно должны быть на внешней части прибора учета расположены пломбы, защищающие его от незаконного вмешательства.
Напомним, что штрафы за вмешательство в работу счетчика просто "драконовские".
Ранее информационный портал Знай сообщал, украинцам поднимут тариф на воду почти на треть: кому придется отдавать последние копейки.
Также наш портал информировал, экономия света при использовании бойлера: как иметь круглосуточно горячую воду и не получить "космическую" платежку.
Кроме того, информационный портал Знай сообщал, касается всех, кто пользуется газом: коммунальщики обратили внимание на поломку, которая может стоить жизни.