Украинцы с картами от ПриватБанка могут получить денежный подарок под новогоднюю елку. Для этого до 31 декабря необходимо выполнить несколько несложных условий. Об этом говорится на официальном сайте финучреждения.

ПриватБанк регулярно проводит для клиентов разные акции с возможностью получить ценные подарки. В этот раз украинцы имеют шанс получить кэшбек в размере до 5000 гривен. Впрочем, придется выполнить несколько условий банка.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Как получить акционный кэшбек:

  • зарегистрироваться в акции по этой ссылке;
  • активировать услугу пополнения карты по телефону в мобильном приложении Приват24, если она не использовалась ранее;
  • отправить перевод по номеру телефона на сумму от 500 гривен через приложение Приват24 на карту любого другого банка, используя отметку "Другой банк".

"Приват24". Фото: скрин youtube
"Приват24". Фото: скрин youtube

Принять участие в акции клиенты ПриватБанка могут до 31 декабря 2023 года. Победители получат кэшбек в размере 100, 500 или 5000 гривен.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

"Перевод по телефону можно отправить только на карту банка, поддерживающую этот сервис, и при условии, что клиент-получатель подключил свою карту к этому сервису", - уточнили в банке.

Ранее информационный портал Знай сообщал, подарки под елку: "Ощадбанк" приготовил для клиентов новогодний сюрприз.

Также наш портал информировал, перевод без дополнительной комиссии: в ПриватБанке подсказали, кто может воспользоваться.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Заморозил деньги на полгода": ПриватБанк оставил украинца с пустыми карманами из-за простой операции.