В Днепре в одном из районов города мужчина избил прохожего и отобрал у него куртку.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Днепропетровской области.
Так, стало известно, что в Днепре в ночь на 15 января на специальную линию "102" поступило сообщение об ограблении в Чечеловском районе города. На указанное место оперативно выехали правоохранители. Пострадавший сообщил, что малознакомый мужчина избил его, а после этого забрал у него куртку с личными вещами.

В Днепре ограбили мужчину, фото Национальной полиции
В Днепре ограбили мужчину, фото Национальной полиции

Днепрянин рассказал правоохранителям как выглядит злоумышленник и они бросились на его поиски, предварительно вызвав потерпевшему скорую помощь. Похожего по приметам мужчину им удалось обнаружить в соседнем дворе. Рядом с ним лежала куртка пострадавшего, позже заявитель опознал грабителя и свои вещи.
Правоохранители задержали мужчину и доставили в Чечеловское отделение полиции. С ним работает следователь.

Напомним, Знай писал, что в Запорожской области массово воруют номера с машин. Грабители снимают с автомобилей номера, и оставляют прямо на лобовом стекле под дворниками записку с номером телефона.

Также Знай сообщал, что полиция в Лудзькому воеводстве Польши задержала мужчину, который напал, ограбил и оскорбил гражданина Украины.

Недавно Знай передавал, что в Хмельницкой области неизвестные ограбили церковь.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще