Стало известно о том, что в Днепре машина оказалась в ловушке. Колесо ушло под землю.

Таким образом, сообщается, в городе Днепр автомобиль провалился в дыру посреди дороги. Автомобиль застрял в «ловушке», и никак не мог выбраться.

Произошел данный инцидент на улице Гусенко. В сообщении говорится о том, что одно колесо автомобиля оказалось то ли в яме, то ли в люке.

Автомобиль попал в ловушку на дороге, фото: Ху%вый Днепр
Автомобиль попал в ловушку на дороге, фото: Ху%вый Днепр
Автомобиль попал в ловушку на дороге, фото: Ху%вый Днепр

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

На место вызвали спасателей, которые вытащили его оттуда.

Стоит отметить, что в Украине все чаще сообщается о случаях, когда автомобиль попадает в яму, и самостоятельно не может оттуда выбраться. Люди жалуются, но, коммунальные службы забивают на это.

Напомним, Знай сообщал, что в центре Тернополя в асфальте образовался провал, который стал причиной для образования пробок. На улице Русськой образовались заторы, а сотрудники Тернопольводоканала занялись устранением причины.

Также Знай писал, как в Киеве ремонтируют дороги. Спустя неделю снова нужно чинить. И недели не прошло с момента, как в столице на перекрестке Щербаковского и Эстонской закончились ремонтные работы. И вот, уже в сети начали появляться фотографии, как она начала проваливаться. Недавно Знай передавал, что в Киеве коммунальные службы отличились нелепым «ремонтом» ямы возле канализационного люка, расположенного на территории «Укртелекома».