В Днепре нашли мужчину, которого недавно разыскивали по всему городу. К сожалению, он оказался мертв, сообщают в волонтерской группе "Поиск пропавших детей".

Как сообщается, адвокат Роман Юрченко страдал от онкологического заболевания легких. Он проходил курс химиотерапии, которая негативно воздействует на мозг человека.

Мужчина проживал на улице Немировича-Данченко, 60 в районе остановки “Исполком” на жилмассиве Приднепровск

Около 3 часов ночи 2 декабря он с женой вышел на улицу подышать воздухом, но внезапно развернулся в другую сторону и скрылся в неизвестном направлении. Как предполагают, у него мог случиться нервный срыв.

После этого полиция, волонтеры и просто неравнодушные граждане бросились на поиски исчезнувшего мужчины, однако найти его смогли только на следующий день.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

В комментариях к сообщению днепряне начали строить собственные версии исчезновения мужчины и причин, по которым он мог сбежать. Однако сестра погибшего пресекла эти домыслы.

«Не выдумывайте свои истории. Мой брат болел, и он часто выходил вместе с женой на улицу пройтись. Он проходил курс химиотерапии, которая воздействует на человеческий мозг», - отметила она.

Напомним, ранее Во Львове пропал мужчина с психическим расстройством - нет сорока, а уже седой

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве пропал без вести известный музыкант: все указывает на то, что его жизнь в опасности

Также «Знай.ua» писал, что На Тернопольщине пропал мужчина со шрамом на подбородке - похож на Траволту