В ночь на 23 ноября в в полицию обратился днепрянин, который сказал, что ему угрожает сожитель его бывшей жены.

Об этом сообщила пресс-служба Патрульной полиции в Днепропетровской области.

Патрульные прибыли по адресу на улицу Данила Галицкого, и обнаружили не заявителя, а мужчину с окровавленными ногами и женщину около него. Та и объяснила, что раненый — ее гражданский муж. Ножевые ранения ног ему нанес ее бывший муж, а после преступлениея исчез в неизвестном направлении.

Как сообщила гражданка, то конфликт с бывшим мужем возник по поводу общих детей. Выяснение отношений между бывшими возлюленными перешло в угрозы, которые закончились нанесением тяжких телесных повреждений нынешнему сожителю женщины.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Правоохранители в срочном порядке оказали медпомощь пострадавшему — наложили жгуты и вызывали скорую.

Днепрянка назвала приметы злоумышленника, а патрульные передали их всем экипажам и приступили к поискам. Вскоре сотрудники роты тактико оперативного реагирования обнаружили похожего по примета злоумышленника в супермаркете неподалеку. Его сразу задержали.

Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Мужчина отрезал голову 6-летнему сыну друга - полиция до сих пор не может допросить преступника из-за наркотического опьянения

Как сообщает портал «Знай.ua» В Запорожье полицию встретил "зарезанный" муж пенсионерки

Также «Знай.ua» писал, что Парень напал на родителей и 5-летнюю племянницу с ножом и пистолетом: целился в голову