Под Днепром от осложнений вызванных коронавирусной инфекцией скончалась врач-анестезиолог Солонянской районной больницы Татьяна Мовчан.

Об этом сообщил анестезиолог в КП "Слобожанская центральная больница" Слобожанской поселкового Совета" Сергей Куликов в Фейсбуке.

Медик длительное время проработала в больнице Мечникова в Днепре. А в последнее время работала врачом-анестезиологом Солонянской районной больницы.

По словам коллег, свою недолгую жизнь Татьяна Мовчан посвятила медицинской помощи людям.

фото: Сергей Куликов/Фейсбук
фото: Сергей Куликов/Фейсбук

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Она всегда была чуткой, отзывчатой и неравнодушной к людским проблемам. Всегда протягивала руку помощи нуждающимся в ней, поддерживала не только словом, но и делом. Светлая память о Татьяне навсегда сохранится в наших сердцах. Искренние соболезнования родным",- написал Куликов.

Напомним, во Львове коронавирус оборвал жизнь известного медика - коллеги с грустью сообщили, что умер врач областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Станислав Левандовский.

Медику было 76 лет, во Львове он проработал почти 30 лет, и за это время врачом были спасены тысячи человеческих жизней.

До своего 77-го дня рождения Станислав Михайлович не дожил всего две недели. Он имел крепкое здоровье и редко жаловался на болезни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре от коронавируса скончался известный тренер: "Растил настоящих чемпионов"

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове после тяжелой болезни умер выдающийся шахматист - Галичина склонила головы

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове коронавирус одним ударом унес рекордное количество жизней, становится страшно