Днепряне продолжают наслаждаться "золотой" осенью в городе. На набережной листья на деревьях приобрели золотистый окрас.

Жительница Днепра Анна Летка поделилась удивительными фотографиями жилмассива Солнечный в социальных сетях, передает Днепровская панорама.

Читайте Знай в Google News!

Осень разукрасила деревья в яркие цвета и даже пасмурная погода не кажется такой серой и печальной.

фото: Anna Letka/соцсети
фото: Anna Letka/соцсети

Популярные статьи сейчас
Украинцев лишат важной выплаты: кому больше не будет помогать государство Денег станет меньше: украинцам сократили одну из выплат Думали, квартира ваша? Скоро тысячи украинцев могут потерять жилье, оформленное по правилам Украинки массово разрывают семьи, чтобы получить гражданство ЕС
Показать еще

Деревья начинают сбрасывать листву, земля укрыта золотым ковром.

фото: Anna Letka/соцсети
фото: Anna Letka/соцсети

Несмотря на похолодание, солнце продолжает радовать жителей и гостей Днепра.

фото: Anna Letka/соцсети
фото: Anna Letka/соцсети

фото: Anna Letka/соцсети
фото: Anna Letka/соцсети

фото: Anna Letka/соцсети
фото: Anna Letka/соцсети

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Франковчане находят неожиданные сюрпризы под снегом: "Смотри, грибы!" Несмотря на то, что в Карпатах уже лютует зима, а местные лепят снеговиков, жители Франковщины продолжают сезон "тихой охоты".

Как сообщал портал Знай.ua, Невероятную красоту осеннего Львова показали с высоты: "Душа Украины". В сети опубликовали фотографии, на которых "живет" осенний Львов. Снимки были сделаны с высоты птичьего полета.

Также Знай.ua писал, что над Днепром местные жители наблюдали необычное природное явление – двойную радугу.