Осень - это поистине сказочная пора, ведь сама природа разрисовывает деревья в различные цвета. Это волшебство ни с чем не сравниться. А утром под покрывалом тумана осенний город кажется еще таинственнее, передает Информатор.

Пока на улице теплая золотая осень успейте выйти на прогулку в парк и насладиться сказочной порой. Ведь совсем скоро городские витрины украсит морозный узор и гирлянды.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Особенно хороша прогулка будет с самого утра, ведь воздух тогда намного чище и людей практически нет. Поэтому вы сможете остаться на один на один з собой, со своими мыслями и осенним городом.

Напомним, что совсем скоро Днепр накроет волна магнитных бурь. Метеочувствительным людям лучше подготовиться к этому, чтобы минимизировать их влияние на организм.

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры.