Днепрянин похвастался мастерством в преддверии Хеллоуина, вырезав из тыквы интересные фигурки. Подробнее об этом Den Weissman рассказал на своей страничке в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Хеллоуин – это не только мистический праздник, на который люди наряжаются в страшные костюмы, но и повод проявить свой талант. Так, житель Днепра решил вспомнить молодость и применил навыки карвинга (резьбы) на тыквах.

Мужчина вырезал из плода известный "Фонарь Джека", а также тыквенные "мозги". Что примечательно, последнее получилось невероятно реалистично.

Фонарь Джека / фото: Den Weissman
Фонарь Джека / фото: Den Weissman

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Мозги из тыквы / фото: Den Weissman
Мозги из тыквы / фото: Den Weissman

Мастер рассказал, что на резку у него ушло несколько дней. Больше всего он потратил именно на мозги, пытаясь вырезать каждую деталь. Он рассказал, что к самому празднику относиться с юмором и советует не приплетать к нему что-то мистическое.

Мужчина написал, что ранее неплохо вырезал по дереву, да и архитектурные навыки ему пригодились. Своими произведениями он похвастался не только в социальных сетях, но и порадовал членов семьи.

"Один друг предлагал дарить эти мозги некоторым людям – как символичный жест... Я пока отказался (но в дальнейшем обещаю обдумать эту идею). Как бы это странно не звучало – но мы планируем их съесть…" - пишет мастер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре пожарные сфотографировались с "тыквенными головами".

Как сообщал портал Знай.ua, как Киев готовится к самому жуткому празднику года.

Также Знай.ua писал, что можно и нельзя делать в этот день в ночь с 31 октября на 1 ноября: приметы и суеверия.