27 октября в Кривом Роге Skoda влетела в припаркованный Peugeot и перевернулась. За рулём Skoda находился нетрезвый священник, а в машине у обочины – мать с 4-летним ребенком.

Об этом передает "Первый Городской".

Женщина получила множественные травмы, ее госпитализировали. Батюшка чудом не пострадал.

фото "Первый Городской"
фото "Первый Городской"

Сообщается, что Peugeot стоял у обочины на улице Ватутина. В салоне находилась женщина с ребёнком 4,5 лет. В это время со стороны 129 квартала в попутном направлении ехал батюшка на Skoda Octavia. В определённый момент он направил автомобиль прямо в припаркованную иномарку женщины. От сильного удара машина батюшки перевернулась.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

фото "Первый Городской"
фото "Первый Городской"

Врачи сообщили, что у потерпевшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, травму лба. Женщина жаловалась фельдшерам, что стала плохо видеть на левый глаз.

фото "Первый Городской"
фото "Первый Городской"

Чудом ребенок не пострадал, его увезли домой. Отделался испугом и священник. По словам мужчины, перед тем как сесть за руль, он пил алкоголь.

фото "Первый Городской"
фото "Первый Городской"

На месте аварии работал экипаж патрульных и следователь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове пьяный вусмерть футболист устроил чудовищное ДТП: "Алкоголь вместо крови"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове в страшном ДТП погибли полковник и дочь, пьяный убийца раскаялся: "Это молодость и дурость"

Также «Знай.ua» писал, что На Львовщине Chevrolet сделал сальто в воздухе и приземлился на крышу: "Ни прав, ни совести"