В Кривом Роге 27 октября на железнодорожном вокзале полицейские обнаружили 14-летнего подростка без сопровождения взрослых. Мальчик сообщил, что он приехал из Никопольского района, чтобы погулять по городу.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции в Днепропетровской области.

К мальчику подошли полицейские и он им признался, что приехал в Кривой Рог, чтобы погулять, а сам он живет в одном из сел Никопольского района.

Подростка доставили в Томаковское отделение полиции.

Сейчас копы разыскивают его маму, чтобы вернуть ребенка домой. Отметим, мама мальчика, согласно законодательства, будет привлечена к административной ответственности.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Напомним, двое братьев 10 лет и их шестилетний приятель решились отправиться пешком из города Марганец в Запорожье. Мальчишки пошли в областной центр вдоль железнодорожных путей.

Произошел данный инцидент в понедельник, 19 октября.

О юных путешественниках сообщили жители села Заря, у которых мальчишки просто спросили дорогу.

Около четырех часов сотрудники правоохранительных органов искали детей, и в результате они были найдены в селе Настасовка. Те в свою очередь рассказали, что родителям естественно не рассказали о своих планах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве родители бросили в парке крошечную принцессу - "Мамочка, где ты?!"

Как сообщает портал «Знай.ua» В лесу на Буковине обнаружили многодетную нищую семью - отец-тиран и вечно голодные малыши

Также «Знай.ua» писал, что Под Запорожьем нашли сбежавшую от родителей школьницу: "Хочу жить с парнем"