В Днепре на ж/м Калиновский стая бродячих собак напала на перекрестке автомобиль. Хозяйка машины поделилась видео нападения, а также фото с повреждениями автомобиля.

Об этом сообщила Маргарита Романова в группе "Калиновский (Клочко).Днепр" в Фейсбуке.

Днепрянка Маргарита поделилась ситуацией, она ехала на авто по делам, когда на круговом перекрестке под машину выскочила стая бродячих собак. Но животные были настроены агрессивно. Они начали лаять на автомобиль и кусать.

фото: соцсети
фото: соцсети

"Нападение" зафиксировал видеорегистратор, который был в автомобиле Маргариты.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

В результате нападения собак, на автомобиле остались царапины и маленькие вмятины от укусов собак. Машине потребуется косметический ремонт.

фото: соцсети
фото: соцсети

Маргарита отметила, что эта стая кидается на всех прохожих, особенно возле отделения Новой почты №42.

"Вот расскажите мне как можно спокойно по району ходить с детьми? Эта стая кидается на всех прохожих возле отделения Новой почты №42. Люди поднимут бунт, только после того как они кого-то загрызут? Или в конце концов их отловят в приют?", — задала вопрос под фото хозяйка машины.

скриншот со страницы в Facebook
скриншот со страницы в Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Запорожьем дворовая кошка чуть не разорвала домашнего пса - когти в пасть, шерсть дыбом

Как сообщает портал «Знай.ua» Укротительница собак пошагово разобрала нападение на девушку и дала советы, как уберечься от укусов

Также «Знай.ua» писал, что Днепрянку чуть не разорвала стая голодных собак: "Думала, это конец"