В Днепре в ночь с 24 на 25 октнября на детской площадке обнаружили повешенной девушку. По предварительным данным, она покончила жизнь самоубийством.

На ее шее были завязаны провод от зарядного устройства для мобильного телефона и шнурки кроссовок, передает Днепр оперативный.

Инцидент произошел на бульваре Славы, 4. Свидетелем произошедшего стал прохожий, он же и сообщил в полицию.

Личность девушки удалось установить. Ею оказалась гражданка 1995 года рождения. На место происшествия вызвали скорую, полицию и мать погибшей.

"Приехав на место вызова, правоохранители увидели девушку, которая была на детской качели без признаков жизни. На ее шее в два узла у нее был завязан кабель-зарядное от телефона и шнурки кроссовок белого цвета", - отмечает издание.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Предсмертной записки правоохранители не обнаружили. Тело направили на экспертизу, после проведения которой выяснится причина смерти. Причина такого поступка неизвестна — этот момент сейчас выясняют правоохранители.

Детская площадка, фото: 0362.ua
Детская площадка, фото: 0362.ua

Напомним, в Одесской области повесился четырнадцатилетний парень. Большая трагедия для семьи.

Таким образом, сообщается, что произошла данная трагедия в Белгород-Днестровском. Парень четырнадцати лет свел счеты с жизнью. Тело было обнаружено младшим братом.

Предварительно было установлено, что семья подростка была благополучной, родители работали в школе учителями.

Родственники также отметили, что намерений покончить жизнь самоубийством ранее у парня не было. Что именно стало причиной такого поступка - предстоит еще выяснить. Однако, преподаватели, друзья и просто знакомые говорят о том, что не понимают почему он так поступил. Он всегда был в позитивном настроении.

Брат нашел его на дверной арке во дворе дома. Семья не так давно сюда переехала, и до этого жили в квартире.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Молодая украинка влезла в петлю с маленьким ангелочком на руках, копы обомлели

Как сообщает портал «Знай.ua» На Хмельнитчине отца и годовалого сына похоронили без священника - повесил малыша и накинул на шею петлю

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове пропавшую женщину с анорексией нашли в петле - повесилась, глядя на родные окна